RSS
 

Интервью Катерины Грэм для TVGuide.com - 23 Октября 2009 - Дневники Вампира - Vampire Diaries

Get Adobe Flash player

Новая серия: 2 сезон полностью

 

<<Смотреть>>
 
 

Форма входа


Чат

200

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Новости » Статьи и Интервью

Интервью Катерины Грэм для TVGuide.com

Катерина Грэм, играющая начинающую ведьму Бонни Беннет в сериале Дневники Вампира, говорит о том, что "любой может умереть" в шоу. 20-летняя актриса говорит о Хэллоуинском эпизоде, а так же о том, кто же все-таки умрет в шоу.

Как Вы думаете, Дневники Вампира отличаются от шоу Настоящая Кровь и от Сумерек?
Думаю да. В Сумерках помимо вампиров есть оборотни, но нет ведьм. Мы думали, что первый эпизод будет очень похож на Сумерки, но второй эпизод показал противоположное. Но я благодарна этим шоу, потому что они стали одной из причиной рождения нашего шоу. Они открыли нам дверь.

Бонни добрая или злая ведьма?
Она хорошая ведьма. Они никогда бы никому не навредила. Она взрывает вещи и разжигает огонь, и, да, случаются неприятности, но лишь потому, что она не умеет управлять этим. Я не думаю, что она делает эти вещи, чтобы навредить кому-либо. Она все еще Бонни Беннет; она все еще лучшая подруга Елены Гилберт и она все еще милая девушка, которая выросла в Мистик Фоллс. Но она действительно делает вещи, причиняющие боль людям. Эта мысль пугает ее. Смотрите следующий эпизод, и вы увидите насколько быстро это развивается.

У семьи Бонни очень древние корни в Мистик Фоллс. Случалось ли ее семье когда-нибудь сталкиваться со Стэфаном и Дэймоном?
Они знали друг друга. Великая прабабушка Бонни была знакома с Кэтрин, вампиром, которую любили Стэфан и Дэймон. Она и Жасмин Гай (бабушка Бонни) возвращаются и ясно дают мне понять, что могут заставить меня делать вещи, которые я никогда бы не стала делать.

Как Вы думаете, будет ли Бонни когда-нибудь одобрять отношения между Стэфаном и Еленой?
Я думаю, что если бы она знала, что Стэфан никогда бы не причиним вреда Елене, то да, абсолютно. У нее все еще есть нехорошее чувство. Даже если он немного симпатичен ей, ее не покидает то чувство, которое возникло когда она коснулась его руки. Она не знает, что под этим что-то спрятано.

Мы увидели, что Вики стала вампиром. Как это затрагивает ее семью и друзей?
Это больше, чем можно себе вообразить. Следующий эпизод - самы большой эпизод на данное время. Эпизод о Хэллоуине. Все, что я могу сказать. так это то, что когда я прочитала сценарий, я закричала. потом даже заплакала. Это очень эмоциональный эпизод.

Будет ли еще больше смертей в шоу?
На нашей первой встрече с режиссером и авторами в Атланте мы сели и нам прямо сказали, что это не Дневники Елены, не Дневники Стэфана и не Дневники Бонни. Это Дневники Вампира, и здесь может умереть любой, и может случиться что угодно. В каждом эпизоде кто-то умирает. И будет еще больше убийств, больше секса, волшебства, огня и власти.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 670 | Добавил: Dibuk | Теги: Катерина Грэм | Рейтинг: 5.0/1

 
 


 Как использовать qr коды читайте здесь



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Скачать игры бесплатно
 

Смотрите далее



Телеканал CW

5 Сезон
В сентябре 2013

Календарь

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031