RSS
 

Спойлеры - Дневники Вампира - Vampire Diaries

Get Adobe Flash player

Новая серия: 2 сезон полностью

 

<<Смотреть>>
 
 

Форма входа


Чат

200

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Спойлеры
Добавил: Dibuk | Просмотров: 839 | Источник

The Vampire Diaries ("Дневники вампира") в ближайшее время покинет один из популярных персонажей!

Такое заявление сделала обозреватель E! Online Кристин Дос Сантос. Она уверяет, что одна из звёзд сериала покинет сериал окончательно и бесповоротно.

"Такой ход пойдёт на пользу сериалу", - сказала Дос Сантос. "Одного из персонажей больше не будет в сериале, также как и актёра исполняющего эту роль!", - отметила Кристин.

Больше никаких подробностей Дос Сантос не рассказала, но заметила, что "смерть персонажа может наступить в любую минуту".

 
Добавил: Dibuk | Просмотров: 738 | Источник

Майкл Тревино - исполнитель роли Тайлера Локвуда в The Vampire Diaries ("Дневники вампира") рассказал об одной из сюжетных линий второго сезона сериала.

Тревино рассказал, что появление дяди Тайлера - Мейсона будет иметь важное значение.

"Дядя Мейсон возьмёт Тайлера, что называется "под крыло", - рассказал Майкл Entertaiment Weekly. "И это обстоятельство, будет тяготить Тайлера."

"К тому же, Тайлер станет замечать некоторые странности в поведении дяди Мейсона. Это будет выражаться в манере общения с другими людьми, а также в привычках. Тайлер станет пристально наблюдать за своим дядей и, могу вас уверить, узнает много нового о семействе Локвудов." Читать дальше »

 
Добавил: Dibuk | Просмотров: 834 | Источник

Вчера на конвенции Comic-Con было представлено очень много спойлеров для тысячи поклонников, которые наблюдали за панелью Дневников Вампира. Некоторые из них ищите под катом.
 
Добавил: Dibuk | Просмотров: 707 | Источник

Внимание: данная информация скорее всего испортит вам впечатление от просмотра будущих эпизодов. Будьте осторожны!


 
Добавил: Dibuk | Просмотров: 808 | Источник

Появление злодейки Кэтрин внесет сумятицу в любовный треугольник Стефан/Елена/Деймон, а остальные жители Мистик фоллс должны будут выбирать сторону перед лицом новой опасности. Образуется новая и неожиданная дружба, союзники станут врагами, а сердца будут разбиты. Стефан и Деймон встретятся с большим злом, чем они могли предположить. И периодически они будут снимать рубашки.
 
Добавил: Dibuk | Просмотров: 580 | Источник

Вопрос: Что насчет каких-нибудь намеков на ОМГ-моменты в финале сезона Дневников Вампира?

Ответ: Я могу сказать, что самым большим из всех этих моментов будет момент двойной смерти. Один молодой актер. Один актер постарше. Оба уйдут из шоу навсегда.


Вопрос: Жду не дождусь эпизода этой недели. Я задавалась вопросом, была ли смерть Перл и Харпера двумя теми, о которых вы говорили на прошлой неделе?

Ответ: Да. Но будет еще две.



 
Добавил: Dibuk | Просмотров: 630 | Источник

Вопрос: Они ведь не убьют Аларика в финале сезона, не так ли? Мне нравится Мэтт Дэвис!

Ответ: "У меня была отличная беседа с Кевином Уильямсоном приблизительно неделю назад о будущем Аларика, и я должен сказать, что оно выглядит ярким", сказал Мэтт Дэвис. Поэтому кажется, что он выживет в апокалипсис, который случится на Дне Основателей в финале сезона. Мы слышали, что Мэтта Дэвиса могут включить в постоянный актерский состав.


Вопрос: Правда ли что Кэти Кэссиди присоединится к Дневникам Вампира в роли Мередит? Пожалуйста, скажите мне, что IMDb на этот раз не лжет.

Ответ: Это было бы фантастически, но к сожалению, это неправда.


Вопрос: Расскажите мне что-нибудь о финале сезона.

Ответ: Источник говорит, что последнее лицо, которое вы увидите перед тем, как экран станет черным, принадлежит Елене. Будет ли она кричать от того, что похоронена заживо? Смеяться над хорошей шуткой? Находиться в экстазе от того, что теперь она с Дэймоном? Это то, чего мы не знаем.



 
1 2 3 4 5 »
Скачать игры бесплатно
 

Смотрите далее



Телеканал CW

5 Сезон
В сентябре 2013

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930