RSS
 

Актёры - Дневники Вампира - Vampire Diaries

Get Adobe Flash player

Новая серия: 2 сезон полностью

 

<<Смотреть>>
 
 

Форма входа


Чат

200

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Актёры
Добавил: Dibuk | Просмотров: 670 | Источник

Лиза Такер получила роль в сериале телеканала The CW The Vampire Diaries ("Дневники Вампира").

По информации Zap2It, Такер сыграет старшую сестру Луки - Грету Мартин.

Грета приедет в Мистик Фоллс вместе с вампиром Клаусом (Джозеф Морган). Ожидается, что Грета будет "искательницей острых ощущений", при этом поклонники сериала в её лице получат "весёлую, стильную и умную" ведьму!

Такер сыграет, как минимум в двух эпизодах текущего сезона. По неподтверждённой информации Лиза исполнит роль Греты в четырёх эпизодах, включая заключительный эпизод второго сезона.

Лиза Такер известна прежде всего тем, что она вошла в десятку лучших исполнителей в пятом сезоне American Idol. Также в активе Лизы значатся небольшие роли в таких сериалах, как: The O.C., 90210, Zoey 101 и The Game.

Новый эпизод The Vampire Diaries выходит в Америке 7 апреля.

 
Добавил: Dibuk | Просмотров: 619 | Источник

По информации E!Online, Кортни Форд, сыгравшая прошлом сезоне Dexter ("Декстер") кровожадную Кристин Хилл, присоединится к кровососущим созданиям в The Vampire Diaries ("Дневники Вампира") в качестве вампирши-ученой. 

"Я играю Ванессу Монро - аспирантку Университета Дьюка, которая помогает Аларику (Мэтт Дейвис), Деймону (Йен Соммерхальдер) и Елене (Нина Добрев) с поисками Изобелы. Это будет интересная история на несколько эпизодов," - сообщила Кортни. По сценарию, Изобела, родная мать Елены и жена Аларика, была так одержима вампирами, что убедила Деймона обратить её в вампиршу.

Кортни также рассказала, что у Ванессы будет роман с одним из героев сериала, правда, актриса отказалась сообщить, с кем именно, и со смехом добавила: "Как бы я хотела вам всё рассказать, но не могу. Если слишком много выболтаю, они меня прибьют!"

 
Добавил: Dibuk | Просмотров: 668 | Источник

Тия Сиркар - звезда фильма 17 Again ("Папе снова 17") присоединится к актёрскому составу The Vampire Diaries ("Дневники вампира") во втором сезоне вампирской драмы.

Как сообщает TV Fanatic, Сиркар появится в третьем эпизоде будущего сезона, но вполне возможно, что в последствие она будет сниматься в сериале на постоянной основе.

Героиня Тии - Амии Брэдли, ученица средней школы Мистик-Фоллс, которая оказывается втянутой в сверхъестественные события.

"Работать в таком замечательном коллективе по-настоящему круто!", - заявила Сиркар. "Конечно, я бы хотела и дальше сниматься в "Дневниках вампира", но в Мистик-Фоллс никто не может быть уверен в своём будущем".

"Скажу вам откровенно, от работы с такими парнями, как Пол Уэсли и Йен Соммерхальдер может закружиться голова. Но, что самое приятное, они не только очень красивы, но и приятны в общении!"

 
Добавил: Dibuk | Просмотров: 506 | Источник

Звезда сериала Fringe ("За Гранью") Джошуа Джексон прокомментировал слухи о том, что он может сыграть небольшую роль в The Vampire Diaries ("Дневники Вампира").

Джексон работал вместе с продюсерами "Дневников Вампира" Кевином Уильямсоном и Джулией Плец в сериале Dawson's Creek ("Бухта Доусона"), а совсем недавно встретил Уильямсона на фестивале Comic-Con в Сан-Диего.

"Мы действительно разговаривали об этом, когда были в Сан-Диего", - рассказал Джошуа . "Но, как я понял, Кевин не планирует делать The Vampire Diaries более смешным, и, я думаю, более вероятно, что вы увидите меня в какой-нибудь бейсбольной комедии, чем в "Дневниках"."

Тем не менее, Джексон пошутил, что он мог бы сыграть "маленького весёлого кровопийцу" добавив при этом: "Хотя не знаю... Они там все слишком красивые!"

 
Добавил: Dibuk | Просмотров: 461 | Источник

Кортни Форд, запомнившаяся по четвертому сезону «Декстера», сыграет во втором сезоне Vampire Diaries с потенциальной возможностью затем периодически появляться в сериале. Форд сыграет Ванессу, студентку университета Дьюка, которая поможет Дэймону, Аларику и Елене в старых делах, связанных с Изобель. Создатель «Дневников» Кевин Уильямсон говорит, что она не без своей интриги. «Эта часть шоу может развиться во что-то большое, или же мы просто выпотрошим её как рыбу», – сказал Уильямсон.
 
Добавил: Dibuk | Просмотров: 565 | Источник

Говоря с EW, Сомерхалдер объяснил, что он не привык к игре более хорошей стороны своего персонажа Дэймона. "Не то чтобы мне не нравится это, просто это против моей интуиции", сказал он. "Эти ребята [Нина Добрев, Мэтт Дэвис и Пол Уэсли] - я уважаю их, потому что на их плечах очень тяжелый груз в большинстве их сцен, а я всего лишь как ветерок, появляюсь, исчезаю, бездельничаю. Но сейчас все по-другому. Это целая новая сторона Дэймона, я думаю, что это будет более сложно. Это немного пугает меня."
 
Добавил: Dibuk | Просмотров: 1054 | Источник

Химию между Ниной и Йеном невозможно отрицать, но ОНА - единственная, кто заинтересован этими отношениями.

Ведущий эксперт по языку тела доктор Лиллиан Гласс утверждает, что между Ниной Добрев и Йеном Сомерхалдером определенно что-то происходит, но привязанность Нины является немного односторонней.

"Между ними химия, но они хорошо скрывают ее", говорит доктор Гласс после просмотра фотографии 21-летний Нины и 31-летнего Йена на баскетбольной игре Lakers (27 мая) и совместного шоппинга в Венисе, Калифорния (28 мая). "Она поглощена им. Нет никаких сомнений в этом. Она всегда смотрит на него или наклоняется к нему. Они могут скрывать все, что угодно, но тело не может лгать. Правда выходит на поверхность."

Если и есть кто-то, кто пытается держать эти отношения нераскрытыми, то, по мнению доктора Гласс, это Йен.

"Он держит свои руки в кармане [во время шоппинга], что означает, что он прячется, и его большой палец "смотрит" вниз, и это означает, что он не хочет что-либо показать", сказала она, объясняя, "Он молчалив - это означает, что он сдерживается. Он пытается отрицать эти отношения."

Мы надеемся, что Йен не станет отрицать свои чувства слишком долго. Мы не хотим, чтобы эти отношения развивались так же долго, как отношения Елены и Дэймона. Они прекрасно смотрятся вместе!


 
1 2 3 »
Скачать игры бесплатно
 

Смотрите далее



Телеканал CW

5 Сезон
В сентябре 2013

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930