RSS
 

Статьи и Интервью - Дневники Вампира - Vampire Diaries

Get Adobe Flash player

Новая серия: 2 сезон полностью

 

<<Смотреть>>
 
 

Форма входа


Чат

200

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи и Интервью
Добавил: Dibuk | Просмотров: 909 |

Звезда сериала "Дневники Вампира" Йен Сомерхалдер снимается в клипе Димы Билана на песню "Слепая любовь". Сюжет клипа держится в строжайшем секрете, но известно, что съемки проходят в особняке актера Николаса Кейджа.


 
Добавил: Dibuk | Просмотров: 1567 | Источник

Телеканал CW объявил о продлении сразу нескольких сериалов еще на один сезон. В следующем телесезоне на экраны вернутся: Сверхъестественное (Supernatural), Дневники вампира (The Vampire Diaries), Сплетница (Gossip Girl) и 90210. Об этом сообщает TVLine.

Для Сверхъестественного новый сезон станет седьмым. Сериал рассказывает о братьях Сэме и Дине, которые в частном порядке охотятся за разными чудными созданиями - вампирами, оборотнями, демонами и тому подобными существами. В России с 2007 года сериал транслируется по каналу Рен-ТВ.

Сериал Дневники вампира основан на серии романов Лизы Джейн Смит, рассказывающих о девушке Елене и ее любви к вампиру Стефану Сальватору. Новый сезон станет для сериала третьим. В России сериал транслируется по каналу MTV.

Канал CW ориентирован преимущественно на молодежную аудиторию. Так, помимо перечисленных сериалов, там транслируются и различные реалити-шоу. Примечательно, что именно этот телеканал показывает американскую версию отечественного сериала Смешарики под названием Go Go Riki.

 
Добавил: Dibuk | Просмотров: 788 | Источник

Звезда The Vampire Diaries ("Дневники Вампира") Йен Соммерхальдер сказал, что он с волнением ожидает выхода заключительных эпизодов второго сезона сериала.

В беседе с MTV актёр признался, что понятия не имеет, чем закончится второй сезон.

"Мне очень интересно, что же ждёт всех нас в финале второго сезона. Я взволнован, потому, что я понятия не имею, что придумали сценаристы!"

"Весь сезон - это длинное турне, в котором вся наша команда принимает непосредственное участие. Я очень взволнован, и с нетерпением жду развязки. Понимаете, у нас нет сценария, как в полнометражном фильме, который мы прочитаем перед началом съёмок и будем знать каждое своё движение. Мы находимся в неведении и, конечно очень волнуемся", - сказал Соммерхальдер.

Также Йен поделился своей версией финального эпизода второго сезона The Vampire Diaries.

"Я бы хотел, чтобы Дэймон похитил Елену и увёз на Карибы. Хотя нет, сначала в Париж! Затем они укрылись бы на Карибах в то время, как все остальные в течение сезона отчаянно искали бы их !", - пошутил Соммерхальдер.

 
Добавил: Dibuk | Просмотров: 882 | Источник

Звезда The Vampire Diaries ("Дневники Вампира") Нина Добрев призналась, что её напугал инцидент с юной фанаткой сериала.

В беседе с Lopez Tonight актриса рассказала, что многие поклонники сериала ассоциируют ее, прежде всего с образом Кэтрин.

"Был такой случай… Ко мне подошла мама с маленькой дочкой. Мама сказала ей: "Милая смотри, это Елена из сериала The Vampire Diaries!". Девочка посмотрела на меня, и сказала: "Нет, мама, это не Елена, это Кэтрин. Давай, скорее, уйдем, я боюсь, что она укусит меня!", - продолжила своё повествование Нина.

"Она была такая маленькая и милая, и мне так хотелось её обнять, но она убежала и мне стало страшно, что зрители воспринимают меня прежде всего, как Кэтрин", - пожаловалась Нина Добрев.

А кто для вас Нина Добрев? Елена или Кэтрин?

 
Добавил: Dibuk | Просмотров: 1147 | Источник

Что превратило Кэтрин Пирс в хладнокровную убийцу? Звезда сериала The Vampire Diaries ("Дневники вампира") Нина Добрев обещает, что зрители узнают больше о Кэтрин.

Добрев в интервью TV Guide сказала, что история Кэтрин будет раскрыта во флэшбеках, в частности её жизнь в Болгарии в 1492.

"Мы узнаем, как она стала вампиром, и что вынудило её стать, такой, какой она является сейчас - эгоистичной стервой, которая преследует только свои цели", - заявила Добрев.

Между тем, исполнительный продюсер Джули Плек намекнула, что в Мистик Фолс появится ещё один злой персонаж из 1490 года.

"Этот злодей будет связан с легендой о вампирах", - сказала она.

А в последнем эпизоде, перед перерывом вы, наконец, сможете увидеть мучительное превращение Тайлера Локвуда в оборотня.

Также напоминаем, что после 9 серии 2 сезона, которая в Америке выйдет 11 ноября, будет трёхнедельный перерыв и 10 серия выйдет только 2 декабря.
 
Добавил: Dibuk | Просмотров: 628 | Источник

Микаэла Макманус будет играть повторяющуюся роль в сериале The Vampire Diaries ("Дневники Вампира").

Movieline сообщает, что актриса сыграет Джулс, подругу Мэйсона Локвуда, в нескольких эпизодах сериала.

Джулс приедет в Мистик Фоллс в поисках оборотня, не зная, правда, что он уже убит Дэймоном (Йен Соммерхальдер).

Микаэла Макманус знакома зрителям по роли Линдси Штраус в сериале One Tree Hill ("Холм Одного Дерева"), а также по гостевым ролям в сериалах Castle ("Касл") и CSI: Miami ("Место преступления: Майами")

Ожидается, что дебют Макманус в "Дневниках Вампира" состоится в декабре.

 
Добавил: Dibuk | Просмотров: 596 | Источник

Какова была Ваша реакция, когда продюсеры сказали, что они хотят сделать Кэролайн вампиром? 
Я получила замечательный телефонный звонок от [продюсера] Кевина Уильямсона который хотел приготовить меня ко второму сезону. Он хотел мне сказать, что я пойду от смертной до бессмертной. Это было немного утешительно. Мудрый характером, это настолько захватывающе. Это - забавно играть что-то, что абсолютно отличается. Кевин предупредил меня, что я собираюсь измениться. На этом шоу никто не безопасен, это - шоу вампиров. Будут персонажи, которые умрут.

Действительно ли это - более забавно быть вампиром, чем человек?
О, да. Это - взрыв. Имея возможность привыкнуть к новому характеру, я рада, что у меня было время, которое позволило легче привыкнуть к тому, что я вампир. Я чувствую, что училась и более выросла как актер, в прошлом году и в половине этого года. Теперь я работаю над тем, чтобы поставить клыки и симулировать кусать людей и пинать мальчиков в торцы. Было много работы с трюками.

Как играет отношения Кэролайн с ее мамой, которая ненавидит вампиров?
Авторы делают такую замечательную работу. Они сохраняют эти отношения. Это - по существу сверхъестественное шоу, но в наших подростковых годах, есть времена, когда ты чувствуешь, что твоя мама не будет понимать тебя. Подростковые годы трудны для матери и дочери. У меня отличные отношения с моей мамой, но я нашла, что это будет иметь отношения, для девушек которые смотрят это шоу.
 
1 2 3 ... 14 15 »
Скачать игры бесплатно
 

Смотрите далее



Телеканал CW

5 Сезон
В сентябре 2013

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930