RSS
 

Архив материалов - Дневники Вампира - Vampire Diaries

Get Adobe Flash player

Новая серия: 2 сезон полностью

 

<<Смотреть>>
 
 

Форма входа


Чат

200

Сейчас на сайте

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
Добавил: Dibuk | Просмотров: 646 | Источник

Подобно тому, как она сделала в сериале Angel, Джина Торрес еще раз побщается с кровопийцами и побалуется сверхъествественным, только на сей раз она будет это делать на CW в Vampire Diaries

Источники сообщают, что Торрес будет приглашенная звезда в 10-ом эпизоде сериала в роли Бри, которая является прошлым партнером Дэймона. Будучи чем-то вроде ведьмы, Бри возможно, держит под контролем более зловещего брата Сальваторе, приобретающего кое-что, что он отчаянно хочет – доступ к гробу.
 
Добавил: Dibuk | Просмотров: 653 | Источник

Вопрос: У вас есть какой-нибудь спойлер для нас? Особенно хотелось бы услышать что-нибудь о Дэймоне.
Ответ: "В нашем расписании есть еще один эпизод, в котором будет много флешбэков", говорит исполнительный продюсер Кевин Уиллиамсон. "Мы собираемся показать вам больше о той ночи, когда Стэфан и Дэймон умерли" .Эти флешбэки дадут нам больше информации о Кэтрин, которая в конечном счете приведет к тому, что мы узнаем больше о ее сходстве с Еленой.
 
Добавил: Dibuk | Просмотров: 594 | Источник

Не долго думая создатели шоу решили показать нам нового персонажа.

Шон Фэрис сыграет Бэна, бывшую звезду школьного футбола. Теперь он бармен в баре Mystic Grill. "Он приятель Мэтта", говорит один из источников. "И он появляется тогда, когда Мэтт пробует устроиться на работу в Mystic Grill." Также источник говорит о возможном романе между Бэном и одной из девушек шоу.
 
Добавил: Dibuk | Просмотров: 586 | Источник

СТЭФАН УЗНАЕТ ПРИЧИНУ ПОЯВЛЕНИЯ ДЭЙМОНА В МИСТИК ФОЛЛС - Джереми (Стивен Р. Маккуин) знакомится с новым таинственным учителем истории Алариком Салтзмэном (приглашенная звезда Мэтт Дэвис) и представляет его Дженне (Сара Кэннинг). У Бонни (Катерина Грэм) появляются ужасающие видения об одном из ее предков. Несмотря на старание Елены (Нина Добрев) смягчить конфликт, Бонни и Кэролайн (Кэндес Аккола) все еще спорят о медальоне. Когда девочки приходят к выводу, что кто-то посторонний сможет решить их проблему, они получают очень странный результат. Мэтт (Зак Рериг)  приходит на помощь Кэролайн, когда она нуждается в дружеской поддержке. Дэймон (Йен Сомерхолдер) наконец-то объясняет Стэфану (Пол Уэсли) причину своего появления в Мистик Фоллс.
 
Добавил: Dibuk | Просмотров: 1509 | Источник

Фотографии Йена Сомерхолдера из ноябрьского выпуска журнала August Man.


 
Добавил: Dibuk | Просмотров: 596 | Источник

29 октября, "Haunted" - Поскольку поведение Вики (Кайла Юэлл) становится более опасным, Стэфан (Пол Уэсли) пытается помочь ей, и Елена (Нина Добрев) пытается убедить Джереми (Стивен Р. Маккуин) забыть о Вики. Не осознающий того, что происходит, Мэтт (Зак Рериг) берет Вики на праздник в школе, события которого вскоре принимают ужасный поворот.

5 ноября, "162 Candles" - Стэфан удивлен визитом одного из своих старых друзей Лекси (приглашенная звезда Ариэль Кэббел) на свой День Рождения. Предложение помощи Дэймоном (Йен Сомерхолдер) Шерифу Форбс (приглашенная звезда Маргарит МакИнтайр) принимает трагические результаты.
 
Добавил: Dibuk | Просмотров: 1119 | Источник

Йен Сомерхолдер потратит свой перерыв в следующем году после первого сезона шоу "Дневники Вампира" снимаясь в "готической сказке"  под названием "Cradlewood". Фильм рассказывает о молодом человеке, открывающем свою необычную судьбу и старающемся избежать её.
 
« 1 2 ... 36 37 38 39 »
Скачать игры бесплатно
 

Смотрите далее



Телеканал CW

5 Сезон
В сентябре 2013

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930